воскресенье, 29 ноября 2009 г.


ВЫБОР и только ВЫБОР

определяют качество нашей жизни!

Доброго времени суток, Друзья!

Я сделала свой ВЫБОР!!!

И радуюсь, сообщая Вам, что открываю новую страничку своей жизни, жизни наполненной яркими, интересными событиями! Именно поэтому я очень хочу делиться своими впечатлениями, изменениями в моей жизни на страницах своего блога.

Я пишу историю своей жизни! И я радуюсь!

Чему я радуюсь? ЖИЗНИ! Тому, что она у меня есть, тому, что я вижу рассвет каждого дня, тому, что хожу своими ногами, тому, что делаю все своими руками, тому, что...

А Вы когда последний раз радовались этому? Задумайтесь!

Я, и только я, творец своей жизни и я благодарна тому, что у меня есть, и поэтому получаю с каждым днем все больше и больше.

И для того, чтобы Вам было о чем задуматься я предлагаю посмотреть ролик о Человеке, который несмотря ни на что радуется жизни.



Я в шоке! Я поражена силой духа этого Человека. Это известный американский проповедник Николай Вуйчиче. Он родился без ног и рук. Но посмотрите этот ролик все- нытики, лентяи и все те, кто постоянно недоволен и жалуется на свою жизнь.

Меня поражает его стремление к жизни, его рассуждения,упорство, его улыбка.

Это живой пример для всех нас. Стоит задуматься по настоящему,друзья, о своей жизни, о своем предназначении и, наконец-то осознать, что мы сами творцы своей жизни. От нас, и только от нас зависит какой будет наша жизнь. Мы ответственны за все, что происходит в нашей жизни. Наш выбор напрямую влияет на качество нашей жизни.

Не обязательно быть богатым, успешным и счастливым для того, чтобы менять свое мышление. Но надо обязательно менять свое мышление для того, чтобы стать богатым, успешным и счастливым. и действовать!!!

Теперь я с уверенностью могу сказать, что я сделала правильный ВЫБОР компании и развития бизнеса в системе МЛМ. Это единственная, доступная для меня и для многих других людей, возможность улучшить качество своей жизни и осуществить свои мечты. Здесь я получаю навыки предпринимательской деятельности, Здесь я увидела самый короткий путь к финансовой свободе.Здесь я познакомилась с интересными людьми, единомышленниками, которые тоже стремятся к осуществлению своих целей.

Жизнь моя круто изменилась. Теперь я знаю, что нужно делать для достижения своих целей.

В этой жизни мы либо поднимаемся вверх, либо сползаем вниз. Все живое должно расти и развиваться.

Жизнь коротка, так проживем ее ярко! Никогда не поздно начать жить по настоящему!
И у Вас есть два выбора.



С наилучшими пожеланиями к Вам - Зайтуна.

9 комментариев:

  1. Посмотрел я этот ролик и подумал вот о чём - что наши проблемы по сравнению с проблемами героя ролика. И, несмотря ни на что, он не сдался. Только такие сильные духом достигают настоящего УСПЕХА.

    ОтветитьУдалить
  2. А мы и есть сильные духом! И хорошо, что нам не нужно для того, чтобы демонстрировать это, каждый день делать что-то сверхчеловеческое. Мы просто живём в соответсвтии со своим предназначением. Мы просто действуем, хотя гораздо легче ничего не делать. Именно поэтому мы и отличаемся от большинства людей. Мы отличаемся от них силой духа!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень сильный ролик по воздействию! Какая огромная сила духа!Какое стремление жить полной жизнью!Спасибо, Зайтуна!

    ОтветитьУдалить
  4. Многие, оказавшись в подобной ситуации, просто не смогли бы жить, а он нашел свое ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ и живет ярко, полной жизнью, как пишет Рамзия. Так оно и есть. Сильные личности всегда ищут свое предназначение. Зайтуна, ты тоже личность, и еще какая!!!

    ОтветитьУдалить
  5. "Хочешь быть счастливым - будь им!" Кузьма Прутков.

    Мы сами творим свою жизнь и свою реальность. У нас есть уникальные примеры, как этот парень.

    Мы имеем столько, на сколько готовы взять ответственность на свою жизнь.

    ОтветитьУдалить
  6. Да, только пока в сетевой индустрии я наблюдаю ВЫБОР людей быть счастливыми, выбор людей брать отвественность за свою жизнь, выбор стремления жить полной и насыщенной жизнью, и желание действовать на 100%! Ролик дает ощущение, что Я могу все! Зайтуна, с удовольствием прочитала Ваш пост, мне всегда полезны наши короткие скайп-диалоги. Успехов и процветания!

    ОтветитьУдалить
  7. Я уже видела этот ролик и другие ролики про этого парня. На http://smotri.com эти ролики можно даже скачать.

    ОтветитьУдалить
  8. Зайтуна, я теперь тоже читатель твоего блога. Молодец, что сделала свой выбор!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо Вам друзья за комментарии и поддержку, за теплые слова.

    ОтветитьУдалить