вторник, 6 апреля 2010 г.

Постпромоушн - Саммит Лидеров isif !!!


Да, Саммит прошел на высшем уровне! Очень жаль, что такой чудесный праздник закончился. Кто хочет продолжения, может поехать в Ригу. 1-2 мая там состоится Международный Саммит лидеров Восточной и Западной Европы. Так, что милости просим!
Гости, которые приехали впервые в Казань высказывали свое восхищение и восторг как от самого "КОРСТОНА," так и от организации мероприятия।

Огромное спасибо всем организаторам за ту атмосферу, которую не передать словами -это надо прочувствовать.
Но важнее - само событие!Аудитория была очень приятная, много молодых ребят с большими целями. Были молодые семейные пары с маленькими детьми। Для них нет преград! Это будущие миллионеры! Хотя почему будущие, в голове они уже богатые, преуспевающие люди।
Они приехали со всех уголков России, с Казахстана, Белоруссии,Украины, Прибалтики, Израиля и т.д. для того, чтобы услышать от лидеров о их секретах, навыках, опыте, которые помогли им добиться такого потрясающего результата!

Как возможно всего за год увеличить свои доходы в 2, 3,5, 10 раз!
Это здорово! Еще ни в одной компании не было такого прорыва!
Мы все получили мощный энергетический заряд и узнали такие простые, но очень важные секреты от Успешных лидеров।

Кто-то может сказать, что это фантастика.
Поэтому то и надо быть на событиях, для того, чтобы все видеть своими глазами и слышать своими ушами. И если кто-то может это, то значит может каждый. Было бы сильным желание.

Посмотрите ролик! Как легко справляется с этим бизнесом самый молодой и уже квалифицированный партнер ISIF 15 летний Данил।


А как думаете, почему? Потому, что есть пошаговая система и качественные инструменты। Не надо ничего изобретать, все уже продумано до мелочей। Только действуй! Каждый справится.

Меня до глубины души задело выступление и видение Дениса Газизова о Золотом Гено Фонде России! Я верю-так и будет, если миллионы молодых людей будут сотрудничать с ISIF। И моя миссия - показать этот путь к Успеху как можно большему числу людей, для того, чтобы помочь им жить жизнью о которой они мечтают!
Денис Газизов из Уфы। Его начальный путь, как и у миллионов людей।Он закончил школу с медалью, получил красный диплом, пишет диссертацию и еще занимается бизнесом, причем очень успешно!

Как же у него на все хватает времени?
Не удивительно!
Ведь в нашей Международной Школе Финансов и инвестиций он получает курс управления ВРЕМЕНЕМ от самого известного в мире Университета КАПЛАН! Он учится качественно использовать драгоценное Время.

Невозможно не сказать о Генрихе Эрдмане. Этот обаятельный, молодой, целеустремленный и сильный человек обладает незаурядным умом и видением.
Он раскрывал перед нами такие фишки, что мозг "взрывался."

И это не все,друзья! Всего не опишешь। Просто надо быть там, пропитаться этим успехом и накормить свой мозг важной и полезной информацией для получения устойчивого Успеха।

Пора уже понять всем, что только от того с какими людьми мы общаемся, какой информацией кормим свой мозг такими мы и становимся. Хочешь быть успешным, общайся с успешными людьми.

Лидерами не рождаются, лидерами становятся - работая над собой, посещая тренинги личностного роста, события и получая знания от лучших и Успешных людей в мире!
Невозможное- возможно.Развивайтесь и богатейте, друзья, вместе с isif

2 комментария:

  1. Даже в таком возрасте люди достигают таких результатов и это классно.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Андрей, это здорово! Вообще, сидя в зале на Саммите в Казани, я была в восторге, что так много молодых ребят стремятся к Успеху и уже добиваются многого. Можно сказать, что это золотой генофонд России. Молодцы!

    ОтветитьУдалить