среда, 8 декабря 2010 г.

"СОЛО на клавиатуре" от Влвдимира Шахиджаняна.

Доброго времени суток, друзья!

Вчера, когда писала пост в свой блог, поймала себя на мысли, что стала печатать медленнее. А почему? Потеряла навык. Просто позволила себе разлениться и уйти на длительный отдых... Но не будем об этом.

С этой замечательной, современной супер программой меня познакомил мой сын Альмашев Марат , которому я очень благодарна. Это было лет 5 назад. Он очень серьезно приступил к выполнению всех заданий. Где-то за месяц освоил все и сейчас печатает быстро, всеми десятью пальцами слепым методом. Молодец! Я тоже задания выполняла ежедневно, но времени у меня ушло больше. Однако, результат был не плохой.

Автором клавиатурного тренажера является известный психолог и журналист, преподаватель МГУ -Владимир Владимирович Шахиджанян. Он очень интересный и потрясающий человек. Не смотря на трудное и голодное детство, болезни и возраст остается позитивным человеком с большими целями. Мне нравится его "Гимнастика ума." С удовольствием смотрю его ролики и извлекаю из них пользу.

Если у Вас есть свой блог, Вы пишите посты, но печатаете медленно, тогда я Вам рекомендую этот полезный для Вас курс " СОЛО на клавиатур

Сколько времени занимает обучение?

Всё зависит от Ваших личных способностей. Некоторым для того, чтобы пройти русский или другой языковой курс, хватает 30 часов. А некоторым недостаточно и 50 часов.

Знания лишними не бывают. Освоив этот курс вы уже через месяц, а может и раньше, научитесь быстро печатать всеми десятью пальцами и набирать вслепую тексты. Это позволит Вам использовать свое время более эффективно. В этом суть курса. Это здорово! Будем совершенствовать свои навыки?



Рада буду, если Вам эта информация была полезна. Напишите свой комментарий.

А Вы хотите быть самым быстрым в мире? Любую мечту можно превратить в реальность!





Совершенству нет предела! Ищите себя.
Желаю Вам успехов и процветания!

1 комментарий: