пятница, 1 января 2010 г.

УСТРАИВАЕТ ЛИ ВАС ВАША

СЕГОДНЯШНЯЯ ЖИЗНЬ?

Задумайтесь, если сложить все то время, которое вы тратите на сон, дорогу, работу, а также на повседневные дела, то, как и у большинства людей, у вас, скорее всего, остается не более часа или двух, чтобы заняться тем, что вам действительно нравится — и потом найдутся ли у вас деньги, чтобы осуществить это?

Мне известен способ, при помощи которого вы сможете научиться быть хозяином своей жизни через построение домашнего бизнеса. Существует разработанная система, которая настолько проста, что любой человек может справиться с ней. Она не построена на продажах, и, самое приятное, она не будет отнимать у вас много времени.

А теперь я предлагаю вам вспомнить все то, о чем вы мечтаете. Дом? Машина? Путешествия? Может образование ваших детей?

Не спешите ставить крест на своей мечте, говоря, что она недостижима. Лучше спросите себя, как вы можете этого достичь?

Вот путь, который известен мне. Это СИСТЕМА многоуровневого маркетинга, которая помогла уже миллионам людей во всем мире достичь финансовой свободы.

Многоуровневый маркетинг — это потребительская сеть, в которой вам начинают платить за то, что вы пользуетесь определенным товаром (услугой), рассказывая об этом окружающим.По сути это бизнес рекомендаций.

Простой пример: вы посмотрели хороший фильм.Он вам очень понравился, и вы рассказали о нем своим друзьям. Таким образом, вы сделали бесплатную рекламу, за которую вам не заплатят. И возможно, кто-то из друзей последует вашей рекомендации и пойдет тоже на этот фильм.А потом тоже порекомендует своим родным, друзьям.

Подобным образом работает и система многоуровневого маркетинга. Только тут компания выплачивает вам вознаграждение за каждую успешную рекомендацию своего товара или услуги.

В системе многоуровневого маркетинга в традиционном смысле ничего не нужно продавать, но товар должен двигаться, без этого никто не получит денег — ни производитель, ни потребители.Должен создаваться товарооборот.

Если вы дистрибьютор компании и начинаете чем-то пользоваться, рассказывать об этом, то благодаря вам компания получает большее число потребителей, которые создают товарооборот.Компания выплачивает вам вознаграждение, как активному потребителю.

Рассказывая о возможности получать неограниченный доход и о выгодах продуктов (услугах) окружающим вас людям, вы всегда найдете тех, кто заинтересуется этим.Ваша
структура (сеть потребителей) будет все больше и больше.Естественно и доход будет расти.Потолка и ограничения в доходах нет.
Это - уникальный бизнес.Бизнес 21 века. Лучше получать один процент от усилий 100 человек, чем 100% от своих собственных усилий.

С появлением многоуровневого маркетинга самые обычные люди независимо от возраста, образования, нации, места проживания стали способны зарабатывать достойные деньги. Уже миллионы людей, участвующих в системе МЛМ обрели финансовую независимость.
Они стали настоящими хозяевами своей жизни.

А Вы еще думаете? Вас все устраивает в Вашей жизни?

Посмотрите видео и вам станет ясно, что делать для того, чтобы стать успешным и богатым человеком.
Удачи Вам, счастья и здоровья в новом 2010 году.
И хватит себя вести так, как будто вам жить еще 500 лет.



1 комментарий:

  1. МЛМ хорош предлагаемыми возможностями - каждый в этом бизнесе может достичь свои цели: получить деньги, здоровье и свободное время. Единственное условия - для достижения всего этого прийдется серьёзно потрудиться. Халявы здесь не будет. Но результат заслуживает всех этих усилий. Желаю всем успешного бизнеса!!!

    ОтветитьУдалить