пятница, 31 августа 2012 г.

ПРАВИЛО Roll-Up.

В компании Banners Broker  начинаешь зарабатывать с первого дня. Скоро Вы  сами все увидите  и  поймете - насколько уникальный и доходный этот бизнес. Мне он очень нравится!

НИЧЕГО продавать не надо. За нас это делает компания. Мы лишь купили панели ( свои виртуальные рекламные места), активировали их и наблюдаем как и сколько денег они нам приносят  каждый день. Это так радует и так  интересно.

И вот прошло 21-24 дня! Ура!!!
Отработали 11 желтых панелей  (при  старте я рекомендую купить любой пакет + 11 желтых панелек и 3 фиолетовые). Желтые панели  принесли Вам  110 $ в  кошелек + 11 панелей, которые Вы можете пополнить трафиком, то есть активировать, и они снова будут работать.  Снова принесут Вам  через 21-24 дня деньги + панели. Все -легко и просто.

Для многих, как и для меня, это первые заработанные деньги в Интернете- можно сказать на автопилоте.

Но  бывает, создается такая ситуация. Панели отработали. До покупки трафика еще далеко.

Что же делать дальше?

Компания и это предусмотрела,  пошла нам навстречу, предложив интересный ход, который называется Roll-Up ( сворачивание панелей). Это возможность свернуть три  ниже стоящие неквалифицированные панели и вместо них получить одну вышестоящую панель.

В каких же ситуациях мы используем  Roll- Up?

Например, у вас есть желтые неквалифицированные панели. Есть на них лимит, но нет трафика. До даты покупки еще далеко и вы пока не хотите  покупать больше одного пакета трафика в месяц. Вы просчитали свой бизнес и решили, что рано  переходить с аккаунта СТАНДАРТ (абон. плата 15$ в месяц) на аккаунт ПРЕМИУМ (абон.плата 100$  в месяц).
Но Вы знаете, что панели не должны простаивать. Они должны работать и приносить вам деньги.

Что же делать?
Вы видите, что у вас  в это время есть и трафик и лимит на фиолетовые панели.Вот в этой ситуации и можно сделать Roll-Up - свернуть три ниже стоящие желтые панели  в одну фиолетовую и квалифицировать ее.
Таким образом, вы из трех нерабочих панелей получите одну фиолетовую панель да еще и  лимит на две желтые панели.

Или такая ситуация. Например. У вас есть трафик на желтые панели, но нет на них лимита и вы пока не можете их квалифицировать.

Трафик мы можем купить, а лимит не купишь.  Мы  можем получить лимит либо от рефералов (приглашенных), либо сделав Roll-Up, то есть свернув три ниже стоящие неквалифицированные  панели в одну выше стоящую  и,  квалифицировав ее,  мы получаем лимит на две ниже стоящие панели.

Мы рассмотрели правило Roll-Up на примере желтых и фиолетовых панелей, но это применимо ко всем другим панелям в схожих ситуациях, когда нам не хватает трафика или лимита каких-то панелей, то мы можем свернуть три ниже стоящие панели и квалифицировать выше стоящую. При помощи Roll-up мы можем расширять свой бизнес, то есть увеличивать количество более дорогих панелей не вкладывая дополнительных средств.

ВАЖНО ЗАПОМНИТЬ:  Делать Roll-Up можно  только неквалифицированными панелями и сворачивать всегда те, которые купили позже.
Которые купили раньше оставлять, так как  при  активации панели те, которые купили раньше, "стареют" и отрабатывают быстрее. Для Roll-Up лучше использовать только что купленные панели.

Как же правильно сделать Roll-Up?
                             
АЛГОРИТМ  ДЕЙСТВИЙ.
 
Заходим  в меню  Accaunt  и ниже в Accaunt  Summaru.

Кстати, рекомендую заходить в  Accaunt  Summaru   почаще, так как здесь вы видите все состояние своего бизнеса. Как только увидите  неквалифицированные панели, квалифицируйте их, чтобы они работали - приумножали  ваш доход и расширяли ваш бизнес. Если нет возможности квалифицировать какие то панели (нет трафика или лимита) то подумайте, возможно надо сделать Roll-Up.

Зашли в Accaunt  Summaru, нажимаем на ( плюс)  и все панельки, которые есть у нас на данный момент открываются и видно их состояние. Если видим неквалифицированные панели, то можем сделать Roll-up.

Идем в меню Manage inventory  переходим ниже в View Panels (просмотр панелей) далее  по прямой в другом  квадрате находим вкладку Yellow  (желтый ) и далее по прямой и ниже переходим во вкладку  Unqualified Panels (неквалифицированные панели.  Здесь мы видим свои неквалифицированные панели.

Кстати, важно знать: - все наши панели, кроме того, что имеют материальную ценность имеют еще и показы, которые мы можем использовать для рекламы своих сайтов, блогов, интернет-магазинов и т.д. и если, вдруг сегодня они нам не нужны, то могут понадобиться завтра.

Желтая панель дает нам    - 1000 показов
Фиолетовая                     -  3000
Синяя                              -  9000
Зеленая                            - 81000
Черная                             -243000

И когда мы делаем Roll-Up и сразу сворачиваем, например, три желтые в одну фиолетовую то просто теряем 3000 ( 3х 1000)  показов, так как полученная новая фиолетовая панель не будет уже иметь в себе  показов.
Поэтому, перед тем как делать Roll-Up надо собрать с этих неквалифицированных желтых .панелей показы.

Как же собрать показы?               

Для этого  нужно закрыть панель  - нажать  на  Lock  и в открывшемся окошке подтвердить, что вы действительно хотите закрыть панель, нажав на ОК
Перейти в следующую панель. Нажать LOCK потом на ОК
Потом перейти в третью панель - LOCK далее ОК

Очень ВАЖНО - после того как собрали показы со всех неквалифицированных панелей,  которыми хотим произвести Roll-U, обязательно обновить страничку, нажав  F5 

Страничка обновляется  и мы увидим против каждой панели появляется  кнопочка Qet impression  (собрать показы).
Нажать на   Qet impression    потом на ОК  - и так со всеми панелями, которые готовим к Roll-up.

И только теперь, когда собрали показы со всех неквалифицированных панелей, приступаем к Roll-up.-сворачиванию панелей.

В боковом меню нажать на вкладку Roll-up Paneles. Здесь увидим свои  три желтые панели, которые хотим превратить в фиолетовую. Справа в квадратике ставим галочку в каждой строчке и нажимаем на кнопочку вверху  Roll-up Теперь мы увидим, что у нас появилась одна фиолетовая панель.Проверяем. Она должна находиться в фиолетовых неквалифицированных панелях.

Для этого заходим   Manage inventory далее в  View Panels  далее в  Purple   (фиолетовые)  и затем в Unqualified Panels    - неквалифицированные панели. Видим одну фиолетовую неквалифицированную панель.Теперь нужно ее квалифицировать. Нажимаем  на ОК и выставляем  на 50%, чтобы она принесла нам деньги +новую панель.

Вот такой алгоритм действий при применении функции Roll-up.

Интернет - это возможность общения по всему миру, приобретения новых знаний и дополнительного заработка.А Вам нужен еще один источник дохода?

Если вы  еще не зарегистрировались, то предлагаю уже все таки это сделать и начать.
Ведь ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ.
Приглашаю к  сотрудничеству.  Вот ссылка   для регистрации в  Banners Broker

Регистрация бесплатная и Вас  ни к чему не обязывает, а  лишь  дает    возможность зайти на сайт компании  Banners Broker

Смотрите  Здесь  как в три шага вам правильно зарегистрироваться,  увидеть все своими глазами и понять суть бизнеса.

В случае возникновения вопросов звоните  +7 927 240 91 95, +7 917 907 82 50
либо пишите - zaytuna15@gmail.com       Стучите в скайп, мое имя в скайпе   zaytuna15

Искренне желаю Вам  Успехов в жизни  и Процветания.
До встречи!

Ярлыки: Зайтуна Альмашева, Banners Broker,  




         


Комментариев нет:

Отправить комментарий