суббота, 14 июля 2012 г.

Аккаунты Стандарт и Премиум


Само английское слово  (account) в русском языке появилось  сравнительно недавно.  Сначала так обозначался банковский счет, а затем, благодаря стремительному развитию русскоязычного интернета, слово стало носить другой смысл. Спросите сегодня  любого интернет-пользователя,что такое аккаунт?  И вы услышите четкое определение:  
аккаунт - это учетная запись посетителя той или иной web-страницы, позволяющая гостю перейти в статус зарегистрированного пользователя.

Таким образом, зарегистрировавшись в http://www.bannersbroker.com/ZAYTUNA мы уже имеем свой аккаунт. К слову сказать, если у одного человека будет замечено более одного зарегистрированного аккаунта, все его счета в Banners Broker будут закрыты. Этот человек больше никогда не сможет  пользоваться услугами компании и быть в ее рядах! 

Мы по собственному желанию выбираем тип аккаунта, которым будем пользоваться. Начинающим рекомендуется начинать с аккаунта Стандарт. Потому что из него в любой момент можно перейти на Премиум.  Важно знать, что выбрав  изначально Премиум, понизить его до Стандарт будет уже невозможно.  Рассмотрим аккаунты:

Находясь на аккаунте Стандарт, мы имеем возможность покупать только 1 пакет трафика в месяц. Если количество купленных пакетов увеличивается, мы автоматически переводимся на Премиум аккаунт.  О часто возникающих вопросах поговорим в следующий раз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий