вторник, 10 июля 2012 г.

Как работать в Banners Broker



Как работать в Banners Broker

Руководство по достижению успеха в Banners Broker.

По мнению экспертов Google рынок баннерной рекламы должен вырасти до $ 50 млрд в течение ближайших пяти лет. Компания Banners Broker является посредником между рекламодателями и владельцами популярных сайтов. Она покупает рекламные места на ресурсах с высокой посещаемостью и размещает на них баннеры своих клиентов. При этом владельцы сайтов зарабатывают, а клиенты компании Banners Broker получают целевой трафик для продвижения своего бизнеса и, конечно же, тоже зарабатывают.

Какое участие можем принять в этом процессе мы?

Мы можем приобрести рекламные места, которые Banners Broker обеспечивает трафиком. Этот трафик продается рекламодателям. Частью полученной прибыли компания делится с нами.

Схема проста и уникальна. Мы приобретаем рекламные панели и каждый раз получаем удвоение вложенных средств через определенный промежуток времени.

Как начать?
 
Нам представлено на выбор шесть рекламных пакетов разного цвета. Цвет пакета определяется самой дорогой панелью, входящей в него. Итак, рассмотрим все пакеты.  Кстати, пакет мы приобретаем только 1 раз на старте. Далее приобретаются только панели, которые должны будут обеспечиваться дополнительно трафиком. Приобретая пакет, мы уже имеем трафик от компании на 2 цикла работы всех панелей, входящих в пакет. Именно поэтому более дорогие пакеты приобретать выгоднее.

 Starter Pack N1(25 $) Стартовый пакет включает 1 панель желтого цвета. Панель стоит 10$, отработав 2 цикла, в среднем за 6 недель,она дает нам возможность иметь в своем распоряжении активы в виде четырех желтых панелей готовых к работе, либо двух желтых панелей готовых к работе и 20$ в кошельке.

 Basic Pack N2(55 $) Базовый пакет включает панели желтого и фиолетового цветов. Основная фиолетовая панель этого пакета стоит 30$. Базовый пакет отрабатывает в среднем за 4 - 6 недель 1 цикл. Полностью 2 цикла проходит, соответственно за 8 - 12 недель. По окончании первого рабочего цикла Базового Пакета в нашем распоряжении оказываются две желтые и две фиолетовые панели. Второй цикл - те же панели и 80$ в кошельке или по четыре желтых и фиолетовых панелей.

 Business Pack N3(145 $) Бизнес пакет состоит из желтой,фиолетовой и синей панелей. Основная синяя панель этого пакета стоит 90$. Один цикл работы синей панели составляет в среднем 6- 7 недель. На выходе мы имеем по четыре панели каждого цвета, либо по две панели каждого цвета и 50% денежный эквивалент.

 Professional Pack N4(415 $) Профессиональный пакет включает желтую,фиолетовую, синюю и зеленую панели. Основная зеленая панель стоит 270$. Отрабатывает 1 цикл в среднем за 2 месяца. В конце второго рабочего цикла мы имеем по четыре панели каждого цвета входящие в пакет, либо по две панели каждого цвета и 50% денежный эквивалент.

 Enterprise Pack N5(1225 $) Kоммерц пакет включает желтую,фиолетовую,синюю, зеленую и красные панели. Основная красная панель стоит 810$. Отрабатывает 1 цикл в среднем за 4 месяца. В конце второго рабочего цикла мы имеем по четыре панели каждого цвета, либо по две панели каждого цвета входящие в пакет и 50% денежный эквивалент.

 Ultimate Pack N6(3655 $) Mаксимум пакет включает панели желтую,фиолетовую, синюю, зеленую, красную и черную панели. Основная черная панель стоит 2430$. Отрабатывает один цикл в среднем за 6 - 7 месяцев. В конце второго рабочего цикла у нас двойной набор панелей: две Черные, две Красные, две Зеленые, две Синие, две Фиолетовые и две Желтые. Это даст нам общий доход в $ 14560. Выплаты дохода осуществляются по схеме 50% на 50%. На 50% прибыли приобретаются новые панели, по нашему усмотрению, которые после квалификации начинают приносить прибыль, остальные 50% прибыли поступают в наш электронный кошелек и выплачиваются наличными.

 Как купить пакеты?
 Как просчитать бизнес? 
 Как выбрать правильную стратегию? 

На все эти вопросы я помогу найти Вам ответ.
Мой логин в skype  zaytuna15

Добавляйтесь в контакты с обязательной припиской: Баннерс Брокер.

Вам нужен еще один источник дохода?

Приглашаю к  сотрудничеству. Вот ссылка для регистрации  Banners Broker

Она ни к чему не обязывает, а  лишь  дает    возможность зайти на сайт компании  Banners Broker
увидеть все своими глазами и понять суть бизнеса.

В случае возникновения вопросов звоните  +7 917 907 82 50, либо пишите - zaytuna15@gmail.com       Стучите в скайп, мое имя в скайпе   zaytuna15


Ярлыки: Зайтуна Альмашева, Banners Broker,  

1 комментарий:

  1. Долго искал полную информацию про бизнес Banners Broker. Везде только азы. А тонкостей нет. Только на блоге Зайтуны Альмашевой нашёл ответы практически на все вопросы. Самое главное, Зайтуна очень чуткий, душевный человек. С её помощью я утвердился в правильности выбора бизнеса ВВ. Заходите в блог, не пожалеете . . .

    ОтветитьУдалить