суббота, 19 декабря 2009 г.

"Учиться, учиться и учиться -

вот наша задача".


"Жизнь-это та школа, в которой
учиться нужно всю жизнь! "
С. Пеунова.

Большая часть умственного развития человека происходит во время официального обучения в школе, колледже, институте...После получения диплома основная часть людей перестает развиваться, учиться, многие перестают даже читать и никогда не возьмут в руки учебное издание. Они будут читать романы, газеты, журналы. Человек, который ничего не читает, ничем не лучше человека вообще не умеющего читать.

В основном наше современное общество вбирает в себя информацию из телевидения.
У большинства телевизор включен 5-7 часов в день. Пожилые люди проводят перед телевизором в среднем 7 часов каждый день. Дети смотрят телевизор в среднем 3-4 часа в день.

Мы уделяем все меньше и меньше времени на серьезное чтение, изучение интересного нового, на аналитическое мышление, на обучение и саморазвитие.

Если большую часть информации вы берете из телевидения, газет, шансы стать успешным в жизни приравниваются к нулю. Это точно.

Начните читать хотя бы по одной хорошей книге в месяц. За год вы прочитаете уже 12 книг! Приучите себя читать. Это расширит ваш кругозор, понимание.Это поможет вам вырасти- стать более уверенными, повысить самооценку.

Не знаете ни одной хорошей книги? Тогда начните читать эти - рекомендую:
"10 уроков на салфетках." Дон Файл.
" Как перестать беспокоиться и начать жить." Дейл Карнеги.
"Семь навыков высокоэффективных людей." Стивен Кови.
"Позитивное мышление каждый день." Норманн Винсент Пил.
" Монах, который продал свой ферарри" Робин Шарма.
"Самый богатый человек в Вавилоне" Дж.С. Клейсон.
"Школа Бизнеса" Роберт Кийосаки.

Представьте, а если начнете читать по 2-3 книги в месяц? Это 24-36 книг в год! Все лидеры - хорошие читатели.
Поверьте, ваша жизнь начнет волшебным образом меняться. Начните читать и учиться немедленно. Накормите свой мозг правильной информацией.

Для себя я уже давно решила: читать каждый день хотя бы по 30-40 минут. Использую еще один хороший способ - слушаю аудио книги. Это очень удобно, делаю домашние дела и слушаю.Почему бы не использовать это время для обучения и получения информации?

Еще один способ получить ценную информацию и обучаться - посещать семинары, тренинги, курсы. которые имеют отношение к вашим интересам. Конечно, это стоит денег.
Но нужно понять одно, что самые большие вложения, которые вы можете сделать - это вложения не в недвижимость, в акции или иные вещи, а вложения в себя, в свои мозги.
Эндрю Карнеги сказал: "Я верю, что правильный путь к постоянному успеху в любой жизни- сделать себя хозяином этой жизни." Вы не сможете стать хозяином своей жизни, пока не примете твердого решения учиться и узнать как много больше о том, что приведет вас к успеху и процветанию.

И еще один способ учиться и стать преуспевающим человеком - это обучаться в Международной Школе Финансов и Инвестиций ISIF - у богатых и успешных людей, которые готовы делиться своими знаниями и навыками.

А сейчас, потрясающая новость.

С 2010 года моя компания ISIF начнет сотрудничать с Международным Университетом
KAPLAN
.
Компания KAPLAN работает в сфере образования уже более 70 лет. В ее состав входят KAPLAN University и более 600 школ и других учебных заведений, которые помогают студентам более чем в 30 странах получать образование, котирующееся по всему миру.

В начале 2010 года студенты ISIF уже получат первый курс по Тайм-менеджменту, подготовленный Школой совместно с KAPLAN. Мы получим знания о том, как эффективно распоряжаться своим временем, как планировать и завершать в срок свои дела. Это здорово!

А Вы хотите обучаться вместе со мной для того, чтобы стать Успешныи и богатым?
Смотрите ролик и Вы увидите все своими глазами!


Комментариев нет:

Отправить комментарий