понедельник, 14 декабря 2009 г.

Ренди Гейдж мой

наставник и учитель.


Ренди Гейдж помогает мне и многим людям избавиться от самоограничений и привести в реальность свои МЕЧТЫ.
Он считается одним из ведущих экспертов мира в сфере сетевого маркетинга. Гуру прцветания Ренди Гейдж считает, что быть богатым- наше духовное предназначение.

" Благополучное существование человека заложено природой от рождения и является естественным условием его жизни."

"Благополучие - как воздух, им заполнено все пространство вокруг нас. Нет такого места на земле, где бы оно не существовало."

"Вам придется самому прокладывать свой путь к процветанию, его невозможно позаимствовать у других."

"Вы получите от судьбы свое последующее назначение, когда ваши личные качества поднимутся на более высокий уровень и начнут соответствовать более важным задачам."

" Препядствия - это средство, необходимое для вашего превращения в личность, которой вам необходимо стать, чтобы достигнуть желаемого."

" Если вы желаете для себя благополучной жизни, вам придется жить в соответствии с высшими духовными законами вселенной."

Более подробная инфармация о Ренди Гейдже из книги
"7 духовных законов вашего процветания:"

"В течение более чем 15 лет Рэнди Гейдж помогает неуверенным в себе
людям совершить серьезный шаг вперед по пути развития своих способностей для осуществления своей мечты.

История жизни Рэнди —история неблагополучного подростка, своими собственными усилиями превратившегося в миллионера, — воодушевила многих людей в мире. Его упорное восхождение к победе над собственными страхами, сомнениями и вредными привычками превосходно характеризуют его как непревзойденного эксперта в области высших проявлений способностей и исключительных достижений в развитии человеческих возможностей. Само содержание истории его жизни и то, как он это излагает, убедительно доказывают реальную власть разума человека над внешними обстоятельствами.

Рэнди Гейдж современный исследователь в области психофизического развития и личностного роста, является автором многих бестселлеров, включая "Динамичное развитие и процветание."
Он руководитель интернет-проекта www.BreakthroughU.com.
Во всем мире люди общаются с Рэнди и получают от него рекомендации «он-лайн» по личному тренингу и программы через его «BreakthroughU».
Как руководитель BreakthroughU.com, он обеспечивает консультациями по некоторым психологическим вопросам, например, как преодолеть страх, сомнения и вредные привычки для того, чтобы достичь успеха и наивысшего уровня человеческих возможностей. "

Мы рождены быть преуспевающими и богатыми людьми. Возможностей для этого сейчас множество.

" Самый эффективный способ стать человеком состоятельным - это найти возможность материально обеспечить других людей."


Только помогая другим людям обрести того, чего желают они можно помочь себе.

В каждой книге Ренди Гейджа приведены несокрушимые доводы и убедительные аргументы Его книги нужно читать и перечитывать.Обзаведитесь книгами Ренди Гейджа, друзья, потому что после их прочтения и применения для личностного роста ваша жизнь начнет волшебным образом меняться к лучшему и вас ожидает другой уровень жизни.

Читайте ежедневно хотя бы по пол часа. Вот его книги:

"101 ключ к вашему процветанию."
"7 духовных законов вашего процветания."
"Богатство рядом. Почему мы должны быть богатыми."
"Как построить многоуровневую денежную машину."
"Почему вы глупы, больны и бедны...И как стать умным, здоровым и богатым."
"Установка на благополучие. Как обуздать свои мысли."

"Если вы ничего не делаете для себя, почему кто-то должен это сделать за вас?"



1 комментарий:

  1. Спасибо, Зайтуна, за такой ценный пост. Я даже переписала для себя список книг. Какие-то названия книг мне знакомы, просто у меня много книг в электронном виде и я не успела еще пока их все прочитать.

    ОтветитьУдалить