вторник, 15 декабря 2009 г.

От чего же зависит

финансовое

благополучие человека?

Я уверена в одном, что все зависит от самого человека. Никакие регалии и внешние обстоятельства не имеют значения.Главное то, что чего вы очень сильно хотите и что вы готовы ради этого сделать.

Все мы, в детстве и юности, могли очень здорово мечтать Почему же так случается, что то, о чем мы мечтали, никогда на сбывается? Почему миллионы людей ходят на нелюбимую работу? Да, вы правы. Чтобы заработать денег.А почему же тогда они не могут проводить свободное время так как хотят, а коротают вечера у голубого экрана? И опять вы правы. Не хватает денег,чтобы заниматься тем, что нравится. Почему же так происходит, что в одном мире одни богатые и могут позволить себе все, а другие еле сводят концы с концами? Неужели заранее уже все кем-то решено: ты будешь богатым, а ты бедным?

То, что мы имеем сегодня, это результат наших вчерашних решений, мыслей, действий. Ежедневно мы делаем выбор.И от нашего выбора меняется качество нашей жизни.Представьте, если человек каждый день ходит на нелюбимую работу, вечером смотрит телевизор, а по выходным занимается рутинной работой по дому или едет на дачу, когда же он станет финансово свободным?

Поймите, если вы сегодня будете делать то, что делали вчера, то завтра, по всей вероятности, вы будете иметь то, что имеете сегодня.

Подумайте, ведь вы уже сегодня можете начать действовать.Просто посмотрите, что делают успешные и богатые люди, как они мыслят и начните делать то же самое.

Да,я думаю, что 90-95% людей в разных странах хотели бы стать финансово свободными.
Все хотят этого, но не каждый хочет что-то делать для этого, хотя возможностей множество.

Одна из возможностей, бизнес в Интернете, позволяет каждому человеку зарабатывать хорошие деньги не выходя из дома.Этот бизнес позволяет не зависеть от твоего местоположения и развивать этот бизнес из любой точки мира.И я дарю тебе эту возможность - СТАТЬ ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ.

Не обязательно быть богатым для того, чтобы менять свои мысли.
Но нужно менять свои мысли, для того, чтобы быть богатым.

Разреши себе МЕЧТАТЬ!


3 комментария:

  1. Именно от большой мечты начинается путь к успеху. Недавно слушал аудиокнигу Брайана Трейси и он рассказывал, что все очень богатые люди были великими мечтателями и в самом начале их движения к богатству ничего кроме мечты у них не было.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Зайтуна, только наше сильное желание и действия нас приведут к успеху. Просто у кого-то это будет быстрее, а у кого-то медленней. Все зависит от самосознания и понимания своих целей.

    ОтветитьУдалить